Отношения с ребенком после развода

Елена (50 лет) 18.07.2025

Здравствуйте, меня зовут Елена, с Николаем разведены примерно 4 года . У нас 2 детей , дочери 21 и сыну 14. Сын живет со мной .

Николай ко мне относится негативно.

У обоих есть отношения , без сожительства.

Николай едет отдыхать на море со своей женщиной и приглашает сына .

Отпустить ребенка или нет? Нормально ли , что они будут спать в одной комнате , а ребенок в другой , для ребенка