Я расстался со своей девушкой 7 месяцев назад и до сих пор я не как не могу оттайти от этого и меня посещают страшные мысли
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Сергей!
Примите поддержку!
Сергей, Вы на протяжении всего времени горевания, находитесь с проблемой "один на один"? Есть ли рядом близкие люди, которые Вас морально поддерживают? Или Вы оберегаете их здоровье?
Посещение страшных мыслей говорит о том, что Ваша психика не справляется с существующим психоэмоциональным давлением и напряжением. Происходит это потому что Вы находитесь в острой стадии работы горя.
У Вас ощущение тупика, отсутствие ответов на множество возникающих вопросов и отсутствие возможности найти выход.
Самый экологичный и эффективный способ - это обратиться за профессиональной помощью. Подумайте над этим!
Юрий Тен.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.
Добрый день Сергей!
Спасибо за письмо.
Вижу в Вашем обращении две причины, первое расставание, второе - посещение страшных мыслей. Если по расставанию нечто понятно, то по посещению мыслей процесс закрыт не только от нас, но и от Вас.
Цель обращения не ясна и вопрос не задан, но я могу предположить эти два процесса между собой связаны. На сколько Вам сейчас тяжело и мешает ли это в жизни, в данном формате определить сложно, поэтому, рекомендую с этим обратиться за помощью к специалисту.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
2000 Рублей
Сергей, добрый вечер!
Хочется вас поддержать.
Расставание это больно, похоже вам она была очень дорога, раз за 7 месяцев чувства не прошли.
Вы с ней больше не общались?
Долго были вместе?
Что за страшные мысли вас посещают?
С уважением, Юнона Алекнавичус.
Психоаналитик из Санкт-Петербурга.