Имею симейные отношения, жена любит меня, и ценит по крайней мере ценила, после того как узнала о моем вирт общении с особами женского пола, я не знал как жене говорить о своих сексуальных фантазиях, и искал общения на стороне чтоб потдержать эти фаньазии, и не чувствовал вины за собой до тех пор пока жена не узнала, и я понял насколько сделал ей больно и не знаю что делать.
Дмитрий, здравствуйте!
Вижу в вашем запросе несколько моментов:
Работа сложная, однако даёт парам возможность перезапустить свои отношения и сохранить семью.
Контакты для связи есть в анкете на сайте.
Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.