Мне крайне тяжело это все читать, потому что не может не ранить тот факт , что я в такой же западне мать не хочет, чтобы без денег и квартиры женился, и говорит, что даже не упомиинать слово свадьба, и демография, девушки,женщины т тд , что не одна не посмотрит без квартиры на меня и что в жизни происходит все по -разному и бывают чудеса как Гитлер отрицает, квартиры нету, работы тоже, мне 29 , юридическое образование.. Но никуда не устроиться может это жизненый крест, невозможно смотреть на красивых девушек как они обнимаются с другими, а мне ничего, в школе не было проблем, хотя страдал по тем кого любил, остаётся уповать только на вас психологов и Бога..
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте!
Возможно буду немного резка, но мама ваше не права.
Чтобы любить и создавать семью человекам не обязательно иметь в собственности жилье или много -много денег.
А вот ваши личные желания крайне важны. И они нормальные, абсолютно естественные.
Конечно психологи не Боги, а помочь могут.
Разобраться в сути отношений с мамой, понять какие желания есть у вас, как к ним прийти, что может помешать, что помочь.
Мне кажется 29 лет - это прекрасный возраст, в котором уже есть достаточно жизненного опыта и здравая оценка реальности.
Все может получиться.
с ув. Катерина