Все меня там просто ненавидят

Диана 18.01.2012

Мой класс 6 все меня там просто ненавидят и прикалываются нада мной мне11 лет я там самая младшая один рас на стенке в туалете написали (попова диана сука е****я от всего класса),ктото украл на физре у моей однокласнице украли в раздевалке 100руб. и сказали что это сделала я !!!!!Хотя это не так!!!! ПОЖАЛУСТА СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!

Диана,во-первых,есть классный руководитель,и она должна Вас защитить,а Вам о каждом подобном поступке ей сообщать.Во вторых-Вас дразнят,потому что Вы не можете дать здачу.Поверьте в свои силы,и Вас начнут побаиваться.В третьих ,о подобных проделках должны знать родители,которые сходят к учительнице и поговорят с ней.А в четвертых,те,кто Вас дразнит,через три года может в Вас влюбиться.Так что ,найдите в свою защиту еще и некоторое чувство юмора.Скажите-Сам дурак-и забудьте.Не давайте себя в обиду.Будут повторять-идите к директору.Сразу зауважают.Хороших Вам оценок!

Диана, у вас в школе должен быть психолог, поговорите с ним. Кроме этого подумайте на кого вы можете рассчитывать, с кем поделиться: родители, близкие и родные люди, возможно одна или две подруги, которым тоже не хватает общения. Главное, не замыкаться наедине с собой. Найти того, кому тоже одиноко и не очень дружелюбно в классе. Подумайте, как вы можете сами стать интересны ребятам: пойдите в кружок, секцию, изучайте что-то интересное и нужное вам. И вы станете более интересны ребятам. И не обращайте на то, что пишут на стенах. Это может не касаться вас лично, просто человек так к себе привлекает внимание. Видимо по-другому не может. А вы станьте интересны в другом. Успехов!