Я с отцом поссорился из-за мотора на скутере, я мотор перегрел, и он на меня ругался и оскорблял в течении 10мин а на следующий день я пришел к нему в гараж и сказал давай поговорим. Он мне ответил:я не хочу с тобой разговаривать и чтоб ноги твоей в гараже больше не было. Что мне делать?
Здравствуйте, Матвей.
Такая ситуация, скорее всего, не первый раз возникает в процессе вашего общения. Как обычно вы решаете конфликты с отцом? Возможно, нужно сейчас дать ему время пережить негативные эмоции, связанные с поломкой.
С уважением Горелова Екатерина.