Хаха...Эм...что-ж...начну по порядку(надеюсь это по порядку)
Скажу честно. Я изначально травмированный человек. С вражденнфм сдвг с прл и довольно социофобным повидением.
Его же я получила во времена школы я была той самой "звезздой" над которой издевались и самоутверждались.
Так ещё и учетеля ставили меня в пример о том "как не надо вести себя"
Это все ещё меня бесит.
Помню...однажды я обещяла учительнице которая по особенному неновидела меня, станцевать на её могиле..тогда ей знатно много раз желала смерти. И так уж получилось что после выпускнова её схватил сердечный приступ. (Я была на седьмом небе от счастья когда справедливость восторжествовала)
И ближе к делу...в прошлом году (точнее где то зимой ближе к весне 2025)
Я за 5 месяцев похудела на 60 килограм. (Знаю это слишком много но я люто неновидкла свое тело так как с ожиреньем 3 степени мне трудно общятся, просто на просто боюсь осуждения) И мое и так психическое состояние вновь начало довать сбои. (Случился нерный срыв)
После этого меня забрали люди и положили в больницу. Там я была около двух месяцев.
Ну а после выпески я по меняла стротегию диеты.
Начала изучать свои эмоции на которых я с детсва не обращяла внемания.
Я только в 20 осознала когда я злюсь и когда я боюсь.
Раньше я не знала как именно люди ощущяют обиду и тп.
Эх...ну а сейчас я за сматриваясь на успешных людей в тик ток, инстаграм или любую другуб социальную сеть, ощущяю какую то обиду что ли? Это чувство болезненое, оно будто сжигает горло, а на глазах наварачиваятся слезы от осознания что я живу хуже других, я многое хочу и многое не могу позволить. За честую я хочу сделать так что бы тот у кого есть то что я хочу, стал несчастным и потерял например тот же айфон, или его бы уволили с работы где он зарабатывает большие деньги. Так же...я часто от риальности ухожу в фантазии. Просто мечтая где я в другом мире и имею все блага что могу заполучить.
Мечтаю об том что у меня открылись супер способности (аля супер мэн, или же причюды как в аниме моя геройская академия)
Мечтаю об том что я какая то богиня и я живу как обычный человек изредко спасая миры.
Вопросы:
1.Это ли есть зависть?
2.Что это?
3. Как с этим боротся?
4. Почему больно?
5. Как избежать этого болезнего ощущения?
6. С чем это связанно?