Провалы в памяти

вика (18 лет) 30.06.2025

периодически не помню некоторые моменты или свои действия из жизни. Началось примерно 1-1,5 года назад. Спрашивала у родственников о вещах (куда делась та или иная вещь) или событиях, а они говорили, что сама отдала или подарила вещь, а в событиях я присутствовала или участвовала. А я хоть убейте. не помню, что такое было.

Провалы не систематические и я не могу связать их с какими то потрясениями, они хаотично появляются, а потом вроде пропадают.

Что это может быть??

Здравствуйте, Вика.

Провалы в памяти - симптом С которым стоит обратиться к врачу, к невропатологу. Лучше это сделать как можно быстрее и пройти обследование.

С уважением Горелова Екатерина.