периодически не помню некоторые моменты или свои действия из жизни. Началось примерно 1-1,5 года назад. Спрашивала у родственников о вещах (куда делась та или иная вещь) или событиях, а они говорили, что сама отдала или подарила вещь, а в событиях я присутствовала или участвовала. А я хоть убейте. не помню, что такое было.
Провалы не систематические и я не могу связать их с какими то потрясениями, они хаотично появляются, а потом вроде пропадают.
Что это может быть??
Здравствуйте, Вика.
Провалы в памяти - симптом С которым стоит обратиться к врачу, к невропатологу. Лучше это сделать как можно быстрее и пройти обследование.
С уважением Горелова Екатерина.