Провалы в памяти

Снежана 03.11.2013

У моего друга происходят провалы в памяти. Меня это пугает. Он не помнит школьные годы, студенчество помнит. Живя несколько лет в другом городе, забыл дорогу в отчий дом, если бы не встретили не нашел. Дошло до того, что просыпаясь утром он не помнит как его зовут, стал ставить заставку на компьютер со своим именем. Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте Снежана. Вашему другу необходимо провести обследования при сопровождении врача- невролога. Обратитесь в поликлинику.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь