Провалы в памяти

Ксения 23.04.2013

Я стала замечать что родные, знакомые и близкие говорят о определенных ситуациях, но я их вообще не помню. Черепно-мозговых травм у меня не было. После родов стало только хуже. Что мне делать, посоветуйте. Я не помню, что делала, о чем говорила, мне рассказывают многое, но я зная себя, понимаю, что так бы себя не повела.

Здравствуйте, Ксения!

Ложные воспоминания, если это на самом деле так,  - достаточно серьезная психоневрологическая проблема, и ее диагностикой нужно заняться с опытным врачем-психиатром. Тем более - есть связь с родами (после них могут возникать первые или повторные проявления психических заболеваний). Не затягивайте - могу порекоменовать специалиста в Днепропетровске.

Здоровья Вам!