В 35 лет поняла что такое секс и распробовала его во всех его прелестях с мужем . Осталась одна 6 лет ни скем не встречалась. Встретила мужчину он меня полностью устраивает во всех смыслах в быту, в жизни в сексе . Только он употребляет меф узнала не сразу , с ним тоже употребляли вместе но не часто. Я заметила что пропало сексуальное желание
2800 ₽ -30%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Наталья!
Желание могло пропасть после приема мефа, это одно из последствий его применения.
Пройдите обследование у врачей, чтобы понять если физиологические изменения в теле, возможно потребуется лечение.
Если проблема не решится, значит причина в поле психического, тогда лучше пройти терапию у психолога.
Берегите себя!
Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.