Здравствуйте. Я осознаю уже не первый год, что мне скучно жить. Я не знаю, что я хочу. Друзей, отношений, увлечений, работы нет. Я просто сижу дома и всё. Я понятия не имею, что мне вообще интересно. Я боюсь, что жизнь идет мимо меня, пройдёт 3,5,10,20 лет, а ничего не изменится. У меня даже есть своя отдельная квартира, но я все еще живу с родителями, страшно почему-то начинать самостоятельную жизнь. Очень много думаю, что в итоге загоняет в какую-то апатию
Здравствуйте, Алина!
Алина
Я просто сижу дома и всё.
видимо поэтому и
Алина
Друзей, отношений, увлечений, работы нет.
но вы осознали и поняли, что ваша жизнь вам не нравится. Это первый шаг.
Осталось сделать второй шаг - пойти к психологу.
Алина
Очень много думаю, что в итоге загоняет в какую-то апатию
то, что вы думаете - не приносит облегчения, как я понимаю. Возможно, пора действовать.
Готова работать с вами, обращайтесь.
С уважением, Ольга, Москва