Нет слёз, апатия, бессонница и усталость: что со мной происходит?

Марина (18 лет) 27.06.2025

Около полугода у меня не идут слезы, нечего не хочется, нет аппетита, сил, энергии, вечная усталость, недомогания, плохой сон, не понимаю свои чувства

Здравствуйте, Марина!

Вы пишете - пол года. Раньше вы  понимали свои чувства? Было все в порядке с энергией?

Что вы имеете ввиду под "недомогания"?
Что произошло пол года назад? После чего такое состояние?

Рекомендую обратиться к психиатру и после уже, к психологу. Выяснять причины и работать с  ними.

С уважением, Ольга, Москва