Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, 34 года. Недавно я устроилась на новую работу. Работаю уже пару месяцев. Работа интересная. Нравится. Все устраивает. Но недавно вскрылись некоторые обстоятельства, которые выбили меня из колеи. Оказалось, что по мимо основной деятельности они попутно делают товары сегмента 18+ и продают. Меня непосредственно это не касается, я никак не связана с этой деятельностью, этим на производстве занимается отдельный человек. И за весь день, я практически ничего такого и не наблюдаю. Но сам факт, что я теперь это знаю, меня выбивает из колеи. Упало уважение к начальству, да и так как-то глупо теперь себя чувствую. Хотя работа и мои обязанности на работе мне нравятся. И этот казус - единственный минус. Не знаю, как теперь поступить. Стоит ли менять работу, или это мелочь, которая меня по сути и не касается. Спасибо, с уважением, Татьяна.
Добрый день Татьяна!
В этом случае главное понимать, что именно Вас триггерит - тайна или изделия 18+.
Выяснив истинную причину обстоятельств, появится путь. После можно переходить к основному вопросу. Возможно, после работы с причиной, отпадет актуальность основного Вашего вопроса.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Спасибо Татьяна за отзыв! Тогда получается, что некий обман присутствует, но криминалом не пахнет, т.к. эти товары имеются в свободной и доступной продаже. Если хотите об этом поговорить, мои данные в профиле.
Татьяна
26.06.2025Триггерит и то и другое, я же не рассчитывала, что в мастерской с таким столкнусь, просто получается, что работа какая-то левая, раз они так ведут дела.