Здравствуйте, недавно состоялся с парнем серьёзный разговор, я замечала, что он как-то охладел ко мне, пыталась говорить, что вижу это, что понимаю что-то не так.
Вместе мы уже 2 года и 9 месяцев
А недавно он признался, что чувства ко мне остыли, но терять меня ему честно не хочется, другую также как и меня терпеть, в некоторых моментах, тоже не хочет да и не будет.
Подскажите, если ли шанс это исправить и возродить чувства или же стоит отпустить друг друга?
Я понимаю, что в этой ситуации нужно копать глубже, задавать вопросы, чтобы точно понять нужна ли я ему, ла чтобы и он контретно для себя это понял, но я не знаю какие вопросы задавать и что делать.
Дарья, добрый день!
У меня есть понимание, какие вопросы нужно задавать молодому человеку и себе, чтобы конкретно определить, на какой стадии находятся ваши отношения.
И что следует делать в дальнейшем, т е какое решение принимать.
Существуют специальные методики и диагностические встречи для пары или индивидуально.
Чтобы обойти рационализацию и сопротивление, можно использовать МАК карты.
С удовольствием поработаю с вашим запросом. Обращайтесь.
Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.