Он охладел ко мне

Елена 07.07.2015

Начали встречаться очень быстро, недели две. Я в обычном университете учусь, а он курсант. Так вот, учеба закончилась, и я уехала домой, на полтора месяца. Он писал, что все будет хорошо, когда я приеду, но Вот прошла всего неделя, он пишет редко, не интересуется моей жизнью, говорит, что все время на практике и времени написать Нет. Я очень привыкла к нему и хочу, чтобы все было хорошо, когда я приеду. И писать сама больше не хочу, боюсь навязываться.. Вот что мне делать?

Здравствуйте Елена!

Все зависит от вас, от того насколько серьезны ваши чувства, насколько вы хотите продолжения этих отношений. Если хотите, то за отношения нужно бороться, идти до конца, не боясь быть "навязчивой". В случае, если отношения не сложатся, именно это поможет избежать вам чувства вины. Желаю удачи!

С уважением

Шиманский Алексей Юрьевич, психолог Иркутск

   Елена, доброго времени суток!
Если происходящее с Вами воспринимается как привычка, то можно от неё, как и от всякой другой привычки избавиться. Если же это любовь с Вашей стороны и у Вас есть желание создать семью, то стоит, на мой взгляд, разобраться в следующих вопросах:
Каковы его взгляды и планы на семейную жизнь?
На сколько они совпадают с Вашими?

  Но это не все вопросы которые стоит разобрать. Вы можете, Елена, если у Вас есть желание  разобраться в сути происходящего, позвонить мне и записаться на очную консультацию. Консультации я провожу в Братске и Иркутске очно, а так же по skype. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.