Справиться с потерей любимого и найти в себе силы жить дальше?

Екатерина (35 лет) 23.06.2025

Как справиться с потерей любимого и найти в себе силы жить дальше?

Екатерина.Здравствуйте!

Потеря: как с ней справиться?  Иногда мы теряем самою главную любовь своей жизни. Маму , мужа, ребенка. Такую потерю очень трудно принять и научиться с ней жить. Порой это путь к катастрофе. Кажется, другие могут помочь справиться с потерей. Но порой люди  отвергает помощь ухудшая своё состояние. Если вы не отчаялись, могу начать взаимодействие на приватных сессиях,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Teams, WhatsApp

Здравствуйте Екатерина!

     Потеря потере рознь, но процессы горевания и стадии одни. Осознанное обращение за помощью - это первый и верный шаг. Далее время и помощь близких.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

Здравствуйте,Екатерина.

Если Вы считаете,что Вам одной хуже,чем вдвоем,то важно сделать работу над ошибками и повысить свою собственную ценность(я ценнее всех мужчин).Тогда,идеализация с него начнет спадать,а расти идеализация себя.А сейчас-Вы жертва отношений,и это может длиться годами.Понятие Ценности личности-заслуга детского воспитания.И,если ценность низкая,зависимость от мужчины сильно процветает,лишая Вас счастья.

Ценность можно повысить в личной разговорной терапии,с психоаналитиком или,психотерапевтом.Это очень постепенная работа,но она принет Вам счастья на десятки лет вперед.

Екатерина

Прошу прощения, человек умер, а не расстались

Извините,сочувствую...