Здравствуйте, уважаемые психологи. Сегодня муж не спал всю ночь, а я быстро уснула. Он наблюдал картину раз 5 одну и ту же ночью. Я поднимала вверх руки и начинала себя гладить. Сначала одну руку глажу, потом опускаю, чуть посплю и еще раз глажу, но уже другую. Спрашивал что мне снилось, говорю ничего. Сама знаю что со мной такое бывает часто ночью. Иногда просыпаюсь от того, что глажу себя. Просыпаюсь с приятным чувством, даже как будто хочется плакать от счастья, но в эти моменты мне ничего не снится. Заранее спасибо за Ваши ответы.
Здравствуйте,Ксения.
Это исполнение желания быть приласканной,которое открывается во сне.Вероятно,у Вас сильный дефицит в нежных эмоциях.Важно выражать свои потребности мужу и получать удовлетворения своих дефицитов.