Молодой человек начал меньше общаться со мной

натали 17.01.2012

Здраствуйте.хочу понять в чём причина. Я встречаюсь с молодым человеком уже год,мы без друг друга никуда,вместе работали,обедали,ходили вместе по магазинам. сейчас он перешел на новую работу,более серьёзная фирма-иностранная компания. мой молодой человек,начал меньше общаться со мной, вечером встречаю,бывает даже не поцелует,в обед с нежеланием звонит.Раньше интересовался моей работой итд.,сейчас только спрашиваю я.я сперва начала с ним выеснять отношение,почему так,а почему эдак.потом он начал злиться на меня,если я не прекращу,он меня бросит.я стала при каждой встрече улыбаться, на смс отвечать только когда он мне напишет,сама не пишу. и не пойму в чем дело,что с ним,почему, он отходит что ли от наших отношений. пож.та помогите разобраться мне в данной ситуации. Мне очень тяжело в душе.

Здравствуйте, Натали!

Дело в том, что отношения должны развиваться, и переходить с одного уровня на другой. Так же и люди со временем меняются.

В Ваших отношениях по всей видимости подошла к концу стадия влюбленности: яркой, пылкой и страстной, желающей поглащать партнера целиком. Что будет дальше будет зависеть от Вас обоих. Перейдет ли влюбленнлсть в Любовь, или же отношения потихоньку сойдут на нет.

В любом случае понятно. что Вашему мужчине хочется больше пространства, а не ходить залипнув. Почему Вас это тревожит? - другой вопрос и с этим можно придти на консультацию (чтобы дополнительно исследовать: нет ли зависимости в Ваших отношениях).

Чтобы отношения перешли на следующий этап, нужно простраивать перспективы их развития. Об этом (о будущем) нужно говорить с вашим мужчиной. И из того, как он будет отзываться о будущих планах совместной жизни, можно будет понимать, как он вообще относится к вашей совместности. Видит ли он ваше совместное будущее. Так же говорить о существующих чувствах. Т.е. обсудить надо многое. Если будут возникать какие-то сложности, или эмоциональные трудности, приходите на прием. Всего Вам доброго. Галина.