Дочь пятый год общается в интернете с человеком который ее старше на 11 лет. Влюбилась и собирается замуж. Я два года пытаюсь открыть ей глаза на это "чудо".Не слышит, не понимает, не верит, ходит в розовых очках.
Начали они переписываться когда ей было 13, ему 24, сейчас 28 и 29.
Этот мч ни дня в жизни не работал, живет на содержании у мамы с папой, а они достаточно состоятельные люди.
Он ей обещает что как только они распишутся они будут жить отдельно ( квартирой родители обеспечат) и "о чудо" он пойдет работать и сможет сожержать их семью.
Он ее убедил и она ему верит что в свои 29 он до сих пор девственник, у него не было отношений и он всю жизнь ждал ее, свою любовь.
Она уже ездила к нему в гости. Я с трудом отпустила, взяв с дочери кучу обещаний и контакты всех членов его семьи, в надежде что на месте у нее глаза откроются. Не сработало.
У него мама тот еще психолог, эзотерик, и манипулятор.
Дочь с его мамой тоже вовсю и давно общается. Я вижу что у дочерии давно и хорошо промыты мозги, как в секте. Вижу что та мадам попыталась и похоже успешно воспитать под себя девочку, которая будет любить и содержать ее сыночка всю оставшуюся жизнь. То что ее сыночек когда-нибудь захочет и сможет содержать себя и семью я не верю.
Донести свое мнение что этот мч врет как дышит или у него невыявленный ( потому что никто не выявлял, всех такое поведение устраивает) психоллгический диагноз у меня не получается.
Смириться и ждать когда дочери дойдет что я права не хочу. А как донести до нее свое мнение насчет адекватности ее выбора не знаю., она меня не слышит и не видит в этом проблемы.