В браке 7 лет, есть ребенок 6 лет, последние 2 года у нас не все слаженно, жена устроилась на работу, и началось, обшение с мужиком, говорит коллега и не более, но общаются вне работы, при мне даже, не давно сказала, что устала от всего и хочет развода, но при этом говорит, что можешь жить со мной, как сказала что не любит меня и не чувствует эмоцианалью влеченность ко мне, но при этом мы и смеемся вместе сидя дома и отдыхаем, но чуть что так звонит ему, говорит зря ревнуешь, но постоянно с ним на связи
Добрый день Алексей!
Ваша жена устроилась на работу и стала самостоятельна, ребенок подрос. Вы стали для нее удобным, теперь Вам решать, что дальше.
Жена остыла и хочет развода, а какие кстати у Вас на это планы? Что Вас кроме ребенка возле нее держит? Кто сейчас хозяин положения и от кого зависит дальнейшее решение?
Алексей, я понимаю Ваше состояние, но по любому это не конец. Если захотите, можно со все разобраться в режиме консультации.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Алексей!
Есть несколько критериев, которые могут объяснить поведение Вашей жены. Но результат один. Она в данный момент получает эмоциональный всплеск с коллегой. Скорее всего даже чувствует к нему влюбдённость.
Её фраза "устала от всего" прямо указывает на то, что ресурсно ей тяжело разрываться между Вами и коллегой. С одной стороны есть что-то, что удерживает её в семье, с другой она не хочет отказываться от того, что даёт коллега.
Это ответ на Ваш вопрос!
Какой есть выход?
В данном случае, только Ваши кардинальные действия. Но они могут привести как к положительному результату для Вас, так и к нежелаемому.
Юрий Тен.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.