Почему парень меня везде заблокировал?

Алина (21 год) 18.06.2025

Здравствуйте! Меня зовут алина, у меня очень интересная ситуация. Недавно со мной познакомился молодой человек, мы много гуляли, общались душа в душу . смотрели фильм. Он мог обнять меня, руку взять.я уже подумала что скоро будем встречаться. Даже к себе пригласил. На следующий день он меня заблокировал во всех соцсетях , что очень удивило . почему он пропал ? Все же было хорошо. Еще я узнала что когда мы гуляли он взял номер у другой девочки

Здравствуйте, Алина!
Ваше недоумение понятно, общение было приятным, вы не замечали с его стороны непринятия. Однако, почему он пропал мог бы объяснить только он.
Куда важнее то, как вы себя в этой ситуации чувствуете? Что думаете о себе, не теряете ли опоры?

Людмила Ли, клинический психолог
Томск