Её прошлое не даёт покоя

Роман (27 лет) 12.06.2025

Мне 26 лет, я был женат, есть ребенок. Развелись по инициативе жены (была измена с её стороны) Потом я встретил девушку, очень хорошую, прожили около 3х лет вместе, расстались уже по моей инициативе, у меня была и есть тяжёлая финансовая ситуация, были проблемы с судом, умерла мама - короче я был эмоционально вы !!!, девушка уехала на учебу в другой город, было одиноко, почти месяц каждый день выпивал, были мысли о суи!!!!!де. В этот период появилась другая девушка Лиза, моя одноклассница из параллели, мы гуляли, она приходила ко мне, выпи!!!, с ней мне было легче, но было страшно сближаться, я понимал к чему это может привести. Она мне нравилась ещё со школы, но тогда чисто физически, я ей об этом говорил, говорил о своих проблемах, спустя месяц мы поцеловались, теперь мы в отношениях. Я изменил, об измене рассказал, считаю это правильно, хотя и очень жалею. В общем история о девушке Лизе, сейчас она меня интересует и наше дальнейшее будущее. О жене и предыдущей девушке написал для большего понимания обо мне.

Есть у меня такая проблема, копаться в прошлом. Я читал её сообщения. Общалась она в основном с парнями. Сейчас просто перечислю, что меня задевает или описание её сущности:

Она познакомилась с парнем, пое!!!!! в первый же день или час живого общения (до этого только переписка ВК)

Многом даже не особо знакомым парням скидывала инт!!! фото, без об!!!нки, но типо ноги, попу, в нижнем белье итд

Ей писали парни предлагали с!!!с прямым текстом, на несколько она соглашалась, как я понял ничего небыло, но это не точно (говорит что это было в шутку)

Пробовала на!!!!!!ту с бывшим

В целом, она оз!!!!боч-я, легко идёт на контак с парнями и на разговор о C!!!!е

В начале, даже не наших отношений, а просто общения, она рассказывала о некоторых своих бл!!!!!!иx историях, что любит с!!!!!ть и пр. как её е!!!!!и, что заводила аккаунт в о!!!!фанс (но не разобралась и ничего не выкладывала)

Был момент, мы договорились встретиться, я долго прождал её, привез её пьyjн0й "друг" они целовались (тогда я не знал об этом) минут через 15-20 она написала мне чтобы я вернулся и тогда уже целовалась со мной (этот момент с "другом" был в начале наших отношений, где-то спустя неделю две после нашего первого поцелуя

Работала на тот момент в тату студии, от!!!!!ла мужику, её колега, он старше на 10 лет, женат, дети, она это знала (этот момент меня больше всего мягко сказать смущает)

Это дe!!мо меня убивает, мучаюсь сам мучаю её. Я всё узнал нисразу, может и не нужно было копаться в этом или вообще не заводить с ней отношения. Но есть проблема, она меня любит это видно, я люблю её. Сейчас она ни с кем из парней не общается, не делает татуировки, я ревновал очень, в каком-то смысле это мой запрет, но я не заставлял её силой, может только e!!!л мозги.

В целом у нас всё хорошо, она готовит, убирается, стирает, я тоже не распиздяй в плане бытовухи, мы часто гуляем. Короче всё хорошо, как будто то бы нормальные, здоровые отношения.

НООООО!!! Часто меня разрывает изнутри из-за её б!!!!!!го прошлого, мне очень больно, мерзко, эти мысли могут быть во время с!!!!а я просто прекращаю контакт. Не хочу говорить с ней, когда напивался называл её !!!лyouхо j. Хотел разорвать отношения. Она говорит со мной (это я кстати очень ценю) ссылается на то что это прошлое, что ничего не может изменить, я понимаю это, но не могу избавиться от этих мерзких мыслях. С другой стороны, может проще избавиться от неё? Не мучить себя, её. С другой стороны я тоже не святой, делал всякое. Только в моей голове как будто встроен шаблон нормальной девушки, не идеальной, просто нормальной, которая если занимается с!!!!м то хотя бы в отношениях. Ну и целовать с двумя парнями практически в одно время для меня тоже п!!!!ц.

Я не смогу здесь передать всю полноту ситуации, тем не менее, вопрос остаётся.

Я псих или она !!!уха?

Мне стараться выбросить это из головы, перепрошить мозги или что? Я стараюсь отвлечься, стараюсь не обижать её, но во мне отвращение к ней, ненависть и любовь.

Или может всё со мной нормально я имею права так считать и не принимать её такой?

Если мы будем вместе, такие загоны будут не однократно и ещё очень долго, расстанемся, будет хjev0 нам обоим, тоже на долго.

Что считаете?

Здравствуйте Роман!

     Да, ситуация действительно не простая! Ее прошлого не изменить и Ваше отношение к нему тоже. Это не про хорошо или плохо, это про то, что оно постоянно будет о себе напоминать.

     Обратите внимание на то, что тема измен Вас преследует по жизни и здесь, нет бы начать отношение с чистого листа, с кристально чистым человеком, но нет же! Вас тянет именно к этому типажу и темпераменту. А может это отражение себя? И тогда соответственно, Вы выбираете из всех того, кто имеет не простое прошлое и для кого близость в прошлом - имеет увлечение и физиологическую потребность.

     Плавно переходя к темпераменту, мы переходим к физиологии. В таких отношениях нужно быть на сто процентов уверенным прежде всего в себе! Сумеете ли Вы совладать с темпераментом и удовлетворять ее желания и потребности?

     В итоге мы имеем темперамент и ее прошлое. А у Вас кстати с прошлым тоже все не просто, но клинит именно по ее действиям, поэтому, возможно два пути: продолжить отношения или расстаться. Вы правы в том, что в обоих случаях будет не просто, но и не просто будет в работе. Доверие, принятие и изменение себя ради человека - это тоже путь, одним словом, за консультацией обратиться будет не лишним. На мой взгляд это больше необходимо для изучения себя и собственных мыслей, а все остальное уже после.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

Прослушайте аудио ответ психолога: