Я люблю свою сестру, что мне делать?

Александр 24.06.2016

Здравствуйте уважаемые психологи. У меня возникла такая проблема. У меня есть старшая сестра(Сводная), то есть она племянница моего отчима. старше она меня на 4 года. сейчас мне 18, ей всего 22. В чем суть проблемы?! Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ. Невозможно представить чтобы было если бы она жила в другом городе((((. Начну сначала и опишу все как есть.

Когда мне было 14 лет, она еще тогда училась в Мед Институте.Сама же она с поселка который находится недалеко от города. Институт естественно находится в городе и у кого проживать, (чтобы не ездить туда сюда не знала).Тут то все и началось!

Она поговорила с моей мамой и теперь жила вместе с нами около 2 лет.

Сначала она мне нравилась просто как сестра, ну и я думал, что БРАТ и СЕСТРА, это получается инцест, вообщем тогда я не придал этому никакого значения.

Спустя примерно пол года, она начала мне сильно нравится!Тогда я думал, что мол переходный возраст и т.д. Думал что все пройдет.АГА ФИГ ТАМ!!!

Далее спустя год она мне начала нравится еще сильнее. Так и пролетели эти два года. Когда ей было 20, я все таки решил признаться ей, что люблю ее, но она отреагировала просто так, что мол она сестра и любит меня как братишку. Тогда у меня просто поехала крыша( я не преувеличиваю). Я начал просто гнать по страшному. Перестал есть, пить, бросил учебу. Хочу сказать видимся мы довольно таки не часто, примерно раз в 2 месяца. Сейчас ей 22, у нее есть муж и сынишка. Я очень рад за нее, но в душе бывают такие случаи, что ее мужа охото оттолкнуть на 2 план. Недавно они приезжала к нам, ей нужно было в больницу. И сегодня она тоже приехала, мы сидели около 2 часов, болтали смеялись и т.д. И вот у меня появился шанс поехать к ней домой, каникулы все таки! Но как на зло мама не разрешила, сказала мол дома работы много, а ты будешь по людям ездить. Нечего делать!

Сейчас я в депресии, уже сутки ничего не ем и не пью. Прошу помощи у психологов, что же мне делать?!

Кстати у меня еще одна проблема, связанна она и вообще и с сестрой.

Вообщем мне не удобно говорить, но мне сильно нравятся женские ноги!

Я понимаю для многих людей сейчас это будет казаться"Фууу, извращенец", но это не так! Я вполне себе нормальный.

Но вот такое вот влечение, особенно мне нравятся ноги моей сестры, собственное за которую и идет речь. Ну просто я не равнодушен ни к ней, ни к ее ногам, прошу помощи вашей, и еще хотел бы сказать. Не насмехайтесь над этим. Спасибо за внимание.

Летучий Игорь Анатольевич

Александр, здравствуйте. Вы не извращенец, просто надо понимать, что не все в жизни может быть так, как Вам хочется. Следовательно, прекратите себя жалеть и начинайте ставить цели на будущее и воплощайте их в жизнь, с помощью эффективных действий. Начните с того, что расширьте свой круг общения, найдите любимое увлечение. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант