Нервничаю слишком много психую на детей не сдерживаюсь с мужем сорюсь о когда нервничаю не контролирую себя
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Алина, здравствуйте!
Знаете ли вы причину своего стресса? Из-за чего нервничаете и переживаете? Осознание причины стресса — уже 50% её решения. Попробуйте понаблюдать за собой, что с вами происходит, в какие моменты срываетесь, чего вам не хватает сейчас на самом деле.
Если нужна будет помощь в исследовании, обращайтесь.
С уважением, Мухутдинова Наталья.
2400 ₽ -20%
Здравствуйте, Алина.
Очень чувствуется, что вы сейчас на пределе — усталость, раздражение, слёзы, срывы. Это не потому что вы плохая мама или жена, а потому что вы эмоционально истощены и остались без опоры.
Мне кажется, вы просто перегружены — физически, эмоционально, и, возможно, долгое время старались держаться, пока внутри всё не накопилось. Когда нет возможности выдохнуть, побыть в тишине, получить поддержку, мы начинаем реагировать вспышками. И срывы — это не слабость, а сигнал: «мне плохо, мне нужна помощь». Сейчас очень важно не только стараться сдерживаться, но и постепенно восстанавливать себя. С этим можно работать — шаг за шагом учиться регулировать напряжение и бережнее относиться к себе. Психолог может помочь вам найти эти внутренние опоры, чтобы снова почувствовать спокойствие — не как усилие, а как естественное состояние.
Попробуйте задать себе вопросы:
— Что я сейчас не даю себе, пытаясь справляться со всем сразу?
— Как я могу научиться поддерживать себя, прежде чем требовать спокойствия от других?
Рекомендую почитать мои статьи для лучшего ознакомления со мной. Возможно, вы найдете для вас здесь свои ответы.
С уважением и теплом,
Ольга Черных
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
Доброго времени
У каждого состояния есть свои причины и уровни. Нестабильность может быть обусловлена структурными нарушениями, химическими, эмоциональными, вегетативными... Нужно проводить диагностику, на основании которой, соответственно, проводить коррекцию.