ЗДРАВСТВУЙТЕ, НЕВЕСТКА УШЛА.. ЖЕНАТЫ УЖЕ ГОД И 2 МЕСЯЦА, ЕСТЬ РЕБЕНОК,,,, КАК ПОСТУПИТЬ МНЕ КАК МЕТЕРИ?
СЫН НЕ ХОЧЕТ ИДТИ ВОЗВРАШАТЬ ЖЕНУ...РАЗВОДА Я НЕ ХОЧУ
Здравствуйте, Раиса! Ситуация, с которой вы столкнулись, действительно непростая.
Думаю что сейчас для вас важно поддержать сына эмоционально, быть рядом с ним. Дайте ему понять, что он может рассчитывать на вашу помощь и понимание. Попробуйте поговорить с сыном о причинах разрыва. Возможно, он не хочет возвращать жену, потому что у него есть серьезные причины для этого. Постарайтесь понять его точку зрения.
Если это возможно и приемлемо, попробуйте установить контакт с невесткой. Поговорите с ней о том, что произошло, и узнайте ее мнение. Иногда открытое общение может помочь разрешить конфликты.
Рассмотрите возможность обращения к семейному психологу или консультанту. Это может помочь всем участникам разобраться в своих чувствах и найти пути к разрешению конфликта.
Обращайтесь, я помогу вам справиться с этой непростой ситуацией.
Ольга Самойлюк,
Работаю онлайн и в Санкт-Петербурге на личных встречах.
РАИСА
03.06.2025СПАСИБО БОЛЬШОЕ... СЫНА ПОДДЕРЖИВАЮ. ВОТ ДУМАЛА СТОИТ С НЕВЕСТКОЙ ГОВОРИТЬ...ЗНАЧИТ СТОИТ