Не складываются отношения с мужчинами

ЕВГЕНИЯ 16.01.2012

Мне 34 года, хочу выйти замуж, очень хочу семью, любимого человека и ребенка. Но по ка это не получается. Работаю в муниципалитете, имею высшее образование. Ухаживаю за собой, всегда с прической, у меня длинные волосы, накрашенная,маникюр. Знаю что нравлюсь мужчинам. Но ни как ник то из -них не задерживаться со мной надолго. Раньше я относилась спокойно, но сейчас понимаю что время пора создавать семью, ребенка я созрела к этому. А вот мужчины рядом нет. Родители говорят что я слишком добрая нынче это не в моде...но не знаю какая есть,

Добрый день, Евгения!

Видимо вы самостоятельно почувствовали что пора меняться и рискнуть себя узнать.

Вы наверняка пробовали и у вас есть свой опыт в построении отношений.

Но пока долговременных, дружелюбных отношений с партнером не получилось.

Эту ситуацию конечно можно изменить и найти себя счастливую и настоящую.

 Создать такой проект семьи о которой вы мечтали.

Безусловно есть причины которые вам мешают приблизить эти события.

Желательно их прояснить с вами на консультативных встречах.

Что бы убрать те барьеры которые вас не отпускают. К семейной жизни. Они есть и в письме прочитываются.  От понимания ничего не меняеться.

Вас спасут работающие знания о себе и о том как такие отношения начать чтобы они развивались дальше.

Находите время, обратиться, работать начнем сразу.

С уважением.