Муж достал меня

Зульфия (49 лет) 15.05.2025

Муж достал меня, экономит на всём, у меня болезнь тяжёлая, проблема с лёгкими тяжело дышать, мне нужно сделать массаж спины, но он не даёт мне денег, не хочется жить , доводит до слёз

Добрый день Зульфия.

     В Вашем обращении есть не оправданные ожидания, обида и злость. Как с этим быть, на консультации разобраться можно, так же можно проработать вопросы, которые возникнут в процессе анализа.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

Прослушайте аудио ответ психолога: