Отношения

Даниил (19 лет) 08.05.2025

Здравствуйте, мне 19! Мы начали встречаться со своей девушкой, когда нам было по 17, у неё на тот момент уже был ребёнок, я его сразу полюбил как своего, мы полтора года встречались, потом съехались, прожили вместе 4 месяца и она уехала, так как сильно оскорбляла меня, я не выдержал! Прошло две недели, она уже нашла другого, я её начал уже забывать, но сегодня знакомая сказала, что она лежит в больнице с ребёнком в моем городе. Я знаю, что шансы есть! Незнаю только нужна ли она мне, но я её люблю ещё

Даниил, здравствуйте.

В чем заключается вопрос/запрос к психологу? Какой результат взаимодействия с психологом вы хотите/видите?

Если ваше затруднение заключается в проблеме выбора решения, то может помочь моя статья -Квадрат Декарта, Или аналитический метод принятия решений в применении к психологии.

Если ваша задача отпустить отношения, то приглашаю в работу с темой горевания.

Принимаю очно в Иркутске и онлайн.

В качестве бонуса у вас есть возможность получить бесплатную 20 минутную встречу-знакомство, где мы познакомимся и примем решение о сотрудничестве.

Практикующий психолог,
обучающий личный терапевт,
член ОППЛ. Иркутск.

Здравствуйте, Даниил

Вы пережили много изменений и эмоциональных моментов в ваших отношениях. То, что вы всё ещё любите её, может говорить о том, что у вас есть сильная связь. Однако важно также учитывать, как её поведение влияло на вас и ваше самочувствие.

Как вы себя чувствуете сейчас, когда узнали о её состоянии?

Что для вас значит возможность восстановить отношения с ней?

Подумайте о том, что вы хотите для себя в будущем. Открытое общение может помочь вам понять, стоит ли вам снова сближаться или лучше двигаться дальше.

Приглашаю в терапию. Telegram в профиле.
Психолог Виктория Петровцева)