У меня стали проявляться агрессивные мысли

Сергей 15.01.2012

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. После одного неприятного для меня события(я был сильно избит), у меня стали проявляться всякие агрессивные мысли.Например ударить кого-нибудь, кинуть предметом в кого-нибудь). Эти мысли появляются только в общественных местах(на работе, в магазине и т.д.). Раньше до этого события таких мыслей у меня и в помине не было. Можно ли как - нибудь с помощью специальных упражнений изменить такое состояние. Заранее благодарен за ответ.

Можно ли как - нибудь с помощью специальных упражнений изменить такое состояние.

- Если под специальными упражнениями понимать занятия в секции бокса, то можно.

По другому - только в очной работе с психологом. Возможно с помощью классического гипноза.