У меня никогда и в мыслях не было, что бы ему изменить

Инга 02.01.2010

Моя историия. Вообщем я зарегистрировалась на однакласниках. И как это водится мне стали присылать предложкения познакомится. Я всегда отказывалась. Потом решила, а что такого если можно просто пообщатся. Тем более когда знакомишься, парни по интернету начинают говорить комплементы, а как известно девушкам это нравится. Я вообще очень юблю своего парня, но иногда просто хочется пофлиртовать с другими(так сказать вспомнить как это деается)ну и потешить свое самолюбие послушать от других какая я хорошая и красивая. Но дальше флирта я себе ничего не позволяю.

И вот я решила ответить на очередное предложение,парень спрсил есть ли у меня аська. Я ответила , что есть. Потом он попросил мой номер, я спросила зачем, он сказал, что хочет дальше общатся. Я ответила что у меня есть парень и смысла нет. И все на этом наша переписка закончилась (это было в один раз, т.е. мы не переписывались постояноно, а все в один день).

И вот тут мы с мойм парнем прикалывались и он залез в мой сообщения(входящие я сразу удолила, а исходящие забыла). И вот он как раз прочитал сообщение про аську. Я очень испугалась иоттолкнув его удалила все сообщения. И начала истирить и плакать мненя очень затрясло (просто я представила, если бы я увидела у него такое сообщение. то я бы не весть что в голове подумала, по этому такиспугалась). Я сразу начала ему обьяснять, а он мне не верит.говорит, что видил еще там фотографии парней, а это видимо были те которым я сразу отказывала. Говорит, что же ты так испугалась если там ничего криминального нет. И я теперь доказать ему не чем не могу, что я ему не изменяла по переписке понимаете.

Сейчас мы вроде общаемся, он меня целует и обмнимает, но я чувствую, что что то нето. Когда смотрю на него мне кажется что он думает об этом и припоминает мне это. Стал грубо вксти себя, не так ласково, не говорит ласковые слова.И наверное мне он щаз не доверяет. А главное я сама когда смотрю на него чувствую свою вину( но виновата я в том что ответила на соощение, у меня никогда в мыслях не бло что бы ему изменить). Вообщем я хочу что бы он все забыл и простил меня и что бы все стало как раньше.

Да и еще это все случилось за два дня до нового года(((, теперь наверное каждый новый од это будем вспоминать((( Я очень люблю его и не хочу его потерять.

Мне 20 лет я весы, ему 23 он скорпион не прстой человек. Еще он нынче заканчивает и уходит в армию, я боюсь что он будет думать что я его не дождусь, а если и дождусь ему будет казатся что я здесь с кем нибудь буду гулять.

Помогите мне пожалуйста, что мне сделать, что бы все снова стало хорошо и мы бы никогда это не вспоминали.

Зарание спасибо.

Кошеваров Евгений Николаевич

Вернуть все обратно не получится, что сделано, то сделано. Признайте себе, что флирт как таковой имел место. Принисите извинения ему за это, откровенно расскажите, он все поймет. Удачи.