Есть ли у него ко мне чувства вообще?

Леся 14.01.2012

Я люблю одного парня, мне 19 лет, ему тоже 19, но так как скоро мое день рождение он младше меня почти на год. Я встречалась с ним 3 года, но один раз я бросила его из ревности очень давно. Он постоянно вызывал мою ревность, говорил в моем присутствии о других девушках нарочно. Один раз я ждала его почти 9 месяцев после того как бросила,чтобы он вернулся ко мне и он вернулся,тогда другой у него не было. Потом 2 года все было боле менее гладко, но он меня никуда не водил ни в кино там, никуда. Он ревновал меня, я видела,что не безразлична ему, но он трогал меня,просил секса,просто так общаться почти сразу со мной не хотел. Потом он бросил меня через 3 года встреч,я просто пришла к нему домой, а он сказал, что полюбил другую,как увидел ее потерял голову я плакала несколько дней подряд,потом пришла к нему он сказал, что не все из сказанного им правда.Он меня не отверг и потом сам ко мне ходил, а потом я пришла к нему,а он не захотел мириться.где-то пол года мы не общались,поползли сплетни,что он гуляет с другой я нашла ее страницу вконтакте ее фото, она не красавица,но я плакала, я и он учились в одной школе, она с этой же школы.Он подходил ко мне и говорил мне ехидно в лицо как ему хорошо с ней намекал.Я не могла его забыть,плакала,знакомилась с другими ничего не получалось.Потом больше чем через год он вернулся ко мне пришел сам,стал меня ласкать,я хотела его,он меня тоже и мы вместе потеряли девственность,но у него с ней стоит ава где он ее целует в подбородок и семейное положение и в информации на странице что любит ее, у нее фото и инфы нет,мне это больно видеть,ставит ей лайки к странице, она младше меня почти на 3 года,больно видеть,что любимый человек так предал.Он и сейчас ревнует меня,но просто ходит ко мне,не добавляет в друзья.Я как узнала,что он с ней не спал обрадовалась.Может я глупая просто,мне по началу без него жить не хотелось,но потом жизнь от части наладилась началась учеба,подруги ,друзья и он пришел.Другому парню отдаться я не могу, у меня и щас чувства к нему и я переживаю. Мы живем с ним в одном доме и я вижу его часто,раньше больно было его видеть.часто он гулял во дворе,если я гуляла с другим и смотрел,полюбить другого я так и не смогла и не было человека,который ценил. Мне кажется.что та девушка злая,я видела ее и по ее страницам в интернете по ее виду заметила лживость и агрессию. пыталась его забыть не получается,хочу быть с ним,но обижаюсь на него из-за всего этого,я не знаю что мне делать. Неужели он ничего ко мне не чувствует.

Леся, пока вы тратите себя и время на ожидания этого парня, кто-то очень важный и значимый для вас может пройти мимо. Займитесь своей жизнью. Станьте интересной в первую очередь для себя. И тогда вы будете интересны для многих парней. Смотрите на поступки, а не слова. Они много сказали вам о парне и его отношении к вам. Успехов!