Помогите понять себя

Рози 14.01.2012

Помогите разобраться в себе мне 19 лет зовут меня Таня за год я очень изменилась я стала сама на себя не похожа серезная и отвецтвенная все началось после знакомства с байкером и его друзьями ему 35 ради него я себя изменила заставила быть взрослой хотя в душе далеко я очень маленькая после растования с ним я уствую пустату и очень серезная мне страшно быть такой взрослой и отвецтвеной я взбалмашная и не послушная а сейчас я таковой не являюсь слежу за каждым своим словом, и движением уже 1 месяц как я сижу дома и некуда не хожуне понимаю что происходит что делать подскажите все так стала по другому на мир смотрю какими то не своими глазами запуталасьчуство одиночиства

Таня, Ваш байкер,  оказал на Вас сильное влияние. Вы подстраивались под него и стали играть роль Вам несвойственную. Стали жить его жизнью. Забыли про себя. Поэтому пустота.

Вам надо вспомнить,  чем Вы занимались до встречи. Найти свои интересы в жизни. Сейчас после расставания у Ваша пустота и одиночество вполне объяснимы. Вы строили планы. Были вместе с этим человеком. Жили его жизнью, а Вас самой, как будто и не было. Так в отношениях нельзя. Должно оставаться личное пространство и понимание кто ты, какие твои цели в жизни, планы.

Пустота уйдет. Вы снова станете собой. Ваш внутренний ребенок никуда не делся. Вы все такая же взбалмошная девчонка, как и раньше, только приобрели новый опыт. (Попали под влияние)

Это та ситуация, когда время лечит. Больше проводите на улице (гуляйте, даже одна ). Занимайтесь обычными делами. Пообщайтесь с друзьями-ровестниками. Поднимите себе самооценку. Чем большим количеством впечатлений сможете заполнить день, тем лучше. Тем скорее заполните пустоту и тем скорее вернетесь к себе настоящей. Не допускайте мысли о своем байкере, о прошлом, о надеждах на будущее связанных с ним. Запретите их себе.

Потихоньку уйдет и контроль самой себя. С контролем лучше обратиться к психологу и поработать, но если нет такой возможности. Почаще,  спрашивайте себя "что я сейчас хочу?" и старайтесь услышать свой собственный ответ.

В Вашем случае, чем больше действий (любых (гуляйте, читайте, ходите на дискотеки, учитесь, работайте), тем скорее уйдет пустота и депрессия). Вселенная не любит пустоты и все очень скоро поставит на свои места. Постепенно Вы снова станете собой.

А на будущее Вам совет. Мужчины не любят, когда они могут подчинить себе женщину полностью. Всегда стараются это сделать, но если это происходит, то женщина перестает быть для них интересной. Только когда в отношениях участвуют два самодостаточных человека, они могут построить полноценные отношения.

С уважением, Ирина