Возможно вернуть её?

Артём 12.01.2012

Сёгодня расстался с девушкой. Хотя день начанался, как обычно. Я заехал за Катей(так зовут мою девушку) и мы поехали в колледж. Мне 19 лет, ей 18. Приехали, разбежались по кабинетам. На паре она заходит в icq, начали общаться. До этого я сказал ей, чтобы она удалила одного человека из друзей в одноклассниках. Начал спрашивать выполнила она это или нет. Оказалось что нет, ну я на эмоциях наговорил кучу глупостей и вечером решил извенится. Зашёл вконтакт, увидел что она онлайн, начал переписываться. И намёками с её стороны понял, что мы расстаёмся... Начал узнавать причину - не получил никакого ответа, кроме если она надумает приехать то позвонит. Вечером вышли с друзьями погулять и одному из друзей она позвонила, он начал её расспрашивать что случилось? из-за чего расстались? и приедет ли она? На что она ответила, что не приедет, а про то что расстались - вот так получилось. Через несколько минут снова позвонила и узнавала, чем я занимаюсь. Через 2 часа мне звонок на телефон от неё - Если хочешь поговорить, подходи давай на остановку. Я как безумный срываюсь с места бегу к ней. Подхожу и начинаем разговаривать, она говорит что чувств ко мне больше нет. Смысл был приезжать на 10 мин из другого города, чтобы это сказать? Я очень сильно люблю её и не могу и дня протянуть без неё. Она - жизнь моя((

Подскажите пожалуйста что делать? Возможно вернуть её?

Овсяник Людмила Михайловна

Так бывает, Даже Боги страдают от неразделенной любви.

Похоже для девушки отношения с Вами были ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ, которая быстро проходит.

Влюбленность и любовь - это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Влюбленность может перейти во взамноую любовь , а может и не перейти. Зависит от многих моментов жизненных.

...Возможно вернуть её?..

Возможно все в нашей жизни.

...Подскажите пожалуйста что делать?..

Разберитесь со своим чувством ревности, отношения должны строится на взамном доверии.

Вы- мужчина. Завоевывайте свою женщину.