Как мне вернуть её?

Ruslan 08.11.2011

Добрый день ..! Меня зовут Руслан и мне 18 лет,я обратился к вам с проблемой,у меня проблемы с моей так сказать лучшей подругой.Всё начилось с того что я обманул её в том что я уехал за границой.Я это сделал ради того чтоб у неё с её парнем наладелись отношения потому что у них постоянно быль конфликты из за меня.После того как она узнала что я её обманул и после того как я сам признался ей в том что я её обманул она стала с мной не общятся я ей звоню а она не отвечает не на смс ни на телефон.Она проста обиделось на меня.Что мне делать? Как мне вернуть её? Помогите

Здравствуйте, Руслан!

Для того, чтобы мы были счастливы, нужно точно понимать, что нам нужно в жизни. Если эта девушка Вам дорога и вы решили, что хотите ее вернуть, то скажите ей, как Вы к ней относитесь и что готовы предложить в отношениях. Только так, выражая истинные мысли и чувства Вы можете сделать счастливым себя и любимого человека.

Желаю успехов!