Что делать с предательством?!

Дина 12.01.2012

Здравствуйте!У меня проблема!Мой любимый человек предал меня,но сам осознает своб ошибку!Ну получется,он просто другу по старше,чисто для крутости,написал про интимную жизнь.Мне было не приятно когда я это узнала,мне очень плохо.Что делать?Простить?!Или нет?!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Дина! Прощать или нет - решать Вам. Мое мнение - если Ваш молодой человек осознал ошибку и попросил прощения, то, наверно, стоит его простить, если Вы его любите. Только обязательно нужно ему сказать о своих чувствах - что Вам очень обидно, что он так поступил и что Вы просите его так больше не делать. Если Вам сложно самой решить, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!