Как объяснить родителям, что я уже взрослая?

Лилия 12.01.2012

Здравствуйте,мне 19 лет,студентка 3 курса университета,живу с родителями.Так получается что мама у меня русская, а папа азербайджанец...хотя он с 18 лет живет в России. Меня просто убивает его контроль..постоянно.Он не как не хочет понят что я взрослая. У меня есть молодой человек и у нас серьезные отношения, я с мамой пол года готовила папу к знакомству с мч. так он просто слышать ничего не хотел на эту тему..и все же это случилось..прошло все хорошо.НО все равно он не как не может с этим с мириться...Он меня просто не понимает такое ощущение что мы живем в разных мирах.. Я хочу жить отдельно самостоятельно, но я не знаю как до него достучаться и объяснить что я взрослая..и ему нужно отпустить меня...

Овсяник Людмила Михайловна

Папу , действительно не переделать. А вот Вам идти своей жизненной дорогой очень даже полезно.

Если такой контроль стал невыносим - направьте свою энергию на отделения от родительского дома.

Ищите любые , удовлетворяющие Вас варианты.

Удачи!