Как вернуть девушку?

евгений 11.01.2012

Меня зовут евгений 15 лет занимаюсь спортом. познакомился с девушкой по нету встретились сразу начили встречатся в 1 день. наследущий день собирались встретится но она неотвечала не На сообщения не на званки. а через день пишет чтоб я её забыл спрашиваю почему она пишет забуть и все. Ей 14 лет. помагите её вернуть

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгений! просто взять и вернуть человека НЕвозможно - потому, что ВЫ НЕ отвечаете ЗА её чувства, мысли и действия!!! ВЫ НЕ знаете - что она там себе по напридумывала ЗА ВАС - что в Вас увидела и как все это проинтерпретировала - НО дело НЕ в ВАС! а в её восприятии! и Вы можете сделать только одно! - написать ей письмо - в котором озвучите все свои переживания, что Вы чувствуете, что Вам важна и ценна она, что Вы на самом деле НЕ понимаете, что происходит и чтобы понять - завершать отношения или нет - Вам важно, чтобы она тоже смогла взять на себя ответственность ЗА свои чувства и занять зрелую позицию и объяснить - что с ней происходит? что Вы видите в ней эту зрелость и готовы её принять!

(это действительно вопрос зрелости и ответственности - пока она занимает Детскую позицию и просто убежала - НО это ей выбор и заставить ей вырасти Вы НЕ можете - Вы можете сделать Взрослый посыл, озвуча как раз ТО, что видите в ней эту зрелость и что готовы её принять - НО -!!! - выбор все равно За ней и здесь Вы уже ничего НЕ сделаете - только для себя - увидьте тогда её РЕАЛЬНУЮ - незрелую и неготовую к отношениям, а как вообще могли бы строиться отношения, с человеком, который изначально занимает такую незрелую позицию?) Вы ведь тоже влюбленны пока в тот образ, который сами себе додумали - в ТУ, какую ВЫ хотите её видеть - НО НЕ В ТУ, которая она есть НА САМОМ ДЕЛЕ! и вот это как раз возможность - увидеть её настоящую!