Я работаю в ломбарде

АРМАНГУЛ 09.01.2012

Здравствуйте Мария!!!

я работаю в ломбарде иногда трудно работать клиенты и начальство еще есть одна проблема если золото не золотая то тогда мы сами плотим и я боюусь как вы знаете сейчас наити работу трудно дайте жизненный дух полезные советы

Здравствуйте, Армангул!

Сочувствую, вам ситуация явно не простая. Духов и советов не даю! Я могу предложить вам свое понимание, опыт, идеи!

Я так поняла вас мучают сомнения. Сомнения порой замечательные учителя!  Если верить в мудрость себя как целостного существа, сомнения для чего-то нужны! Я полагаю духа не хватает не спроста. Кроме духа хорошо бы иметь еще, что основательное. А как его приобрести если страх сковывает движения и всю активность? А окружение не способствует пробуждению энтузиазма. Это конечно только мои фантазии, предположения! Но если вы что-то в них для себя найдете буду рада. Если это поможет вам в осознании и принятии своей ответственности.

Желаю вам успеха!