Я люблю женатого

Аселя 06.01.2012

Здравствуйте! Я люблю одного человека который старше меня на 19 лет, у нас с ним есть общий сын, у него жена четверо детей (дочки), он с ней не разводится, думает о детях, да и я так не хотела, но жена его узнав об этом, точнее о нас о сыне, начала каждый день устраивать скандалы, и он обо всем начал винить меня, мол это я позвонила она увидела, почему я звоню и т.д. Он мне говорит что любит, но я незнаю верить ему или нет. Теперь я узнала что она беременна, хотела родить ему сына так как боится потерять все имущество мужа, она думает что я все заберу... Потом она узнала что у нее будет ещё дочка теперь бесится, и опять скандалы. Незнаю что делать, как быть...незнаю...у меня в голове бардак. Помогите

Здравствуйте, Аселя. Любит или не любит - вам от этого не легче. Ни вам, ни ему, ни его жене. Здесь другой вопрос: что вы живёте не своей жизнью, а жизнью его семьи, "посвятили ему себя". Зачем и что даёт вам это даёт? До какой степени вы себя не цените!

Судя по тому, что вы пишите. этот мужчина не берёт на себя ответственность за свои поступки - находит крайних. Ему удобно, его  устраивает плыть по течению и не принимать болезненных решений.

Ну и вас, видимо, устраивает. Вы соперничаете с его женой, хотите доказать всему свету и СЕБЕ, что вы лучше. В этом ваша проблема, с которой важно обратиться к психологу очно.

Успехов вам.