Хочу вернуться к жизни!

Екатерина 05.01.2012

Здравствуйте. Вся надежда на Вас. Мне 30 лет. 8 лет замужем, 2 детей. Совершила огромную ошибку из-за которой я не ем не сплю и не хожу на работу пол года. На протяжении 2 лет общалась с другом мужа. Понимала сначала что это игра. Потом затянуло. И пока не отразилось на семье решила закончить эти нелепые отношения. Он отреагировал очень жестко. Сделал вывод что я сломала ему жизнь. В душе всё мутно. Так хочется всё исправить и забыть. Как?

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Екатерина. Во-первых, и вы и друг вашего мужа знали, что делаете. Возможно вас что-то не устраивало в вашем муже. Вы побоялись разрушить старые отношения или побоялись начать новые с другом? Если есть сомнения, то лучше их развеять сразу же. Если вы решили точно для себя продолжать отношения. то начинайте всё заново. В идеале отношения не должны строиться на обмане, но решать только вам, будет ли муж знать об измене. Если это его хороший друг , то трудно будет объяснить мужу, почему вы не хотите с ним больше общаться и ему не советуете. С мужем начинайте всё с нуля, верните прошлую романтику, попробуйте почувствовать, чего не хватало вашим отношениям до этого. Если есть любовь, то обязательно вы с мужем будете счастливы!