Я начал себе накручивать

Стас 05.01.2012

Здравствуйте!Мне 21 год,женат,имеется ребенок 1 год!Жене не изменял,наркотики не использовал! надеюсь на вашу помощь! Все началось с того что меня позвали на день рождения друга в клуб - бар!Пошел без жены! Так вот там я проршел через металлодетектор, далее, когда стал совсем хорошим, пошел в туалет и помнится там дверь кто-то дернул, на следущий день у меня возникло ощущение что меня укололи в тот момент,а я незаметил, но болевых ощущений небыло ((ПО-МОЕМУ)-т.к. сейчас я уже себе перестаю верить,моя девушка тоже незаметила никаких синяков и необычных покраснений на теле)), все ухудшилось когда залез в интернет,там про это написано много и совсем уж страшно!( я начал себе накручивать, дошло уже до того, что еду я в маршрутке, за мной сидело 2а китайца,сидел рядом с большим человеком, поэтому часть ягодицы висела в воздухе, так вот Китаец резко подался вперед (видать посмотреть дорогу), а я почуствовал легкий укол в ту ягодицу (дело было зимой на мне были трусы,подштаники и вельветовые теплые джинсы). придя домой я начал осматривать свой тыл, ничего похожего на укол необнаружил, но и это меня не успокоило, я начал думать что просто этого незамечаю,т.к. присутствуют прыщи!Надеюсь на понимание! Дайте совет что делать!(Добавлю только, что в клубе ни секса с кем-то ни наркотиков небыло-100процент)

Овсяник Людмила Михайловна

Страх всегда нам для чего - то нужен. Вы  боитесь заразиться. Если бы каждый из нас знал,  когда и как упадет  - подстелили бы соломку. Стоил ли прогнозировать для себя гибель? Посмотрите фильм СЕКРЕТ о позитивном мышлении:

 http://noterror.ru/film-sekret-the-secret-smotret-video-besplatno/