Как не натворить глупостей в отношениях?

Константин 05.01.2012

Здаствуйте, мне 18-ть лет. Обьщаюсь с девушкой несколько месяцев, примерно около 4-рех. Отношения появились бысто, мы похожие в характерах и на ветер слова не бросаем, отношения были без слов признаний. Но мы неблизко живем друг от друга. Я студент и щас у меня сесия, экзамены. Я уже 3-тью неделю немогу уделить ей внимание были проблемы с учебой вплоть до отчесления из учебного заведения. Сначало пообщению мы взаимно грустили что неможем встретится, а со временем по разговором она начала мне резко отвечать, такое чуство, что ее раздражает мои звонки. Я доверяю ей и нехочу терять. Я знаю как поступить в этой ситуации, я знаю что нужно поехать к любимой, но меня волнует мысль, незнаю откуда она у меня появляется, что может я просто увижу ее с кем-то, а в этом плане много парней агресивными становятся, я нехочу причинять ей боль избиением ее, как бы сказать, "новобранца". Меня угнетает эта мысль, я-однолюб и попросту ненавижу когда мне врут. Хочу узнать у вас, писали вам что-то подбное и как лучше дать понять любимой, что она мне очень важна. Я парень не ревнивый но иногда меня посещают плохие мысли и я просто себя неузнаю и нехочу наделать глупостей.

Здравствуйте, Константин!

Я не совсем поняла, за те 4 месяца, что вы общались с девушкой, встречались ли вы в реальной жизни или только по телефону и интернету?

Даже если сейчас нет возможности приехать, можно общаться по скайпу, даже если времени очень мало, можно выделить немного времени каждый день на общение с любимой девушкой. И сделать это общение ярким, эмоциональным, искренним.

Возможно девушка не поверила, что Вы настолько заняты, что не можете ей уделять внимание, как раньше, может, она подозревает, что Вы её уже "не любите", и отсюда появляется обида и злость. Будьте искренни, скажите, что она Вам дорога, что  как только наладится с учебой, Вы сразу приедете, а пока звоните каждый день и говорите ей нежные слова.

С уважением, Елена Вокуленко.