Доброго времени суток! Встречаюсь с парнем почти 4 года, и вот в последнее время понимаю что нихочу с ним больше иметь ничего общего, забыть как страшный сон, но вся эта влюблённость в него мне мешает здраво мыслить и что-то сделать с этим. Незнаю как тут лучше поступить. А дело вот в чём!
Наши отношения начались странно! Он манипулировал мной так, чтобы я к нему приехала, делала первые шаги и т.д. потом быстро устроил мой переезд к нему, а затем планомерно отрезал меня от распоряжения финансами. Причём сделал он это так искусно будто я сама дошла до того чтоб стать зависимой и беспомощной. Хотя я получала зп больше чем он и подталкивала его к его мечте устроиться в определенное место и у нкго жто получилось. Потом он перетянул туда меня и мою маму. Но я от такого выбора только проиграла (стала получать в половину меньше чем раньше). В отношениях в психологическом плане полный мрак... Он по началу манипулировал молчанием оправдываясь что так делали у него в семье, затем поняв что со мной этот номер не пройдёт нашёл другие способы давления, а именно обесценивание меня... Он говорил очень обидные и болезненные для меня слова. Сказал что я не возбуждают его как женщина, что хотел секса, а получились отношения... "шутки" по поводу моей внешности. И хоть я и говорила что мне это делает больно и он прекратил так говорить, его это не останавливало и он наоборот говорил что он не измениться и мне нужно либо привыкнуть либо уйти( но он меня и не отпускает что интересно...). За спиной и при других несёт ужасную ахинею про моих продруг после чего они все его невсзлюбили и говорят мне расстаться с ним и не мучить себя.
Стала замечать что он ведёт себя в некоторых смыслах как нарцисс. Его поведение это сплошные эмоциональные качели, он всегда найдёт как испоганить мне настроение... Он часто упоминает свою коллегу, часто о ней говорит и также они общаються, он даже пригласил её домой к нам хоть я и понимаю что он для нее "запасной план" и его она особо то и не любит. Они не будут вмессте ввиду её религиозных взглядов.
Он пытаеться навязать мне дружбу с ней... я этого не хочу да и он так и не сделал предложение, но хотел чтоб я родила( подвела контрацепция, а я нехочу детей пока у нас и вода идет по часам) так он устроил мне истерику что я нкхочу от него такого убогого детей... так хотелось сказать что да нехочу! Он часто "шутит" про тройнички, и тут же давит меня гиперопекой... Плюс я узнала как он признался что в прошлых отношениях изменял потому как ему не хватало секса. А у нас он тоже стал очень редко т.к. я нехочу человека который меня не ценит и не любит. Но это еще не все. Я узнала что у меня генитальный герпес... п у меня из контактов только он и общий стульчак на работе и в больнице где я лежала по женски с кистой... Подозревала его в измене... Очень больно и страшно чувствую на себе стигму! Ему рассказала он даже не задумался что это и сказал что все норм и чтоб я не парилась даже. Он вроде и хороший, ответственеый когда дело каваеться таботы и быта, но все это перечеркивает его отношение ко мне... просто как к удобной...И при всем при этом я понимаю за что я его люблю... незнаю за что, незнаю как и зачем... будто мне это внушили и если я уйду,то моя жизнь просто закончиться...я будто в застыла и немогу пошевелиться, все силы как буд-то ушли и я стала тенью самой себя.