Родители меня не понимают

Алина 02.01.2012

Я выпиваю каждую неделю..в субботу, очень много.. один раз меня родители заметили, и стали следить за мной что да как.. наказали..отобрали телефон, запретили подходить к компьютеру.. и с друзьями общаться тоже..

у моего отца эпилепсия.. а у меня была Черепно-мозговая травма.. может у меня проявиться эпилепсия?! из за выпивки мама говорит будет только хуже..в новый год я опять напилась..мне 17лет.. меня опять наказали.. что делать..похоже у меня первая стадия алкоголизма.... мне страшно..я потеряла доверие матери .. не хочу жить.. думаю как бы совершить самоубийство.. мама всегда называла меня тварью..хотя наверное она меня любит.. чтоб никому не мешать и ничего не портить.. лучше уйти на небеса.. помогите!!!

Яковлева Александра Ивановна

Алина, никто ещё не возвращался с небес, поэтому небеса там или адское пламя - не знаю.

Стоит ли проверять? А вот что будет через лет тридцать, сорок - знаю. Потому что не стала проверять в 17 лет, есть ли небеса! Хотя поверь, Алина, на слово, у меня поводы тоже были и желание.

Попробуй, поговорить с мамой о своих чувствах или хотя бы с тем человеком, кто тебе приятен. И тебя, выслушав, обязательно поддержат в том, что здесь тоже есть свои прелести и жизнь в 17 лет - это наверно самое трудное время именно потому, что кажется, что ты уже всё знаешь и все решила.

Удачи тебе в Новом году и счастья.

Овсяник Людмила Михайловна

Алина, жизнь не сахар и много бед у всех и каждого . Важно , как мы можем справляться с проблемами и двигаться вперед, строя свою жизнь.

Маме трудно живется. Но у Вас иная жизнь и чем  Вы будете благополучнее, тем спокойней и счастливей будет Ваша мама. Ради этого стоит стремиться к самореализации.

Делайте себя!