Отношения в семье

Наташа 30.12.2011

Мой муж говорит, что очень любит меня и наших детей, что у него никогда не было отношений на стороне и никогда не будет, но... Кодга то моя подруга попыталась его увести у меня, и эти отношения продолжаются до сих пор! По его словам, это только разговоры! Но постоянные ее смс и звонки, когда он уже дома, мне надоели! Я устала устраивать истерики по этому поводу (это длится уже 4 года!)... А теперь она зовет его справлять новый год! Я не знаю, как мне быть, что делать!

Наташа, здравствуйте!

Разве это подруга?! А раз "эти отношения продолжаются до сих пор", то видимо не у Вашего супруга, не у Вас не нашлось аргументов для человека, который вносит разлад в Вашу семью. Зачем Вы 4 года устраиваете истерики?!?! Когда такое происходит, то виновны все. Мужчина, видимо что-то недополучает в семье и происходит то, что происходит. Отношения - это большой труд! Поговорите с мужем, чего Вам не достает во взаимоотношениях. Чего хотелось бы, чего желаете исключить. И начинайте вместе работать над ошибками! Не позволяйте никому разрушать Вашу семью. Берегите друг друга!

 С Новым Годом! С уважением, Ольга Борисовна.