Родители не отпускают отмечать новый год с друзьями

Ирина 30.12.2011

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 16 лет. Мои родители не хотят отпускать меня отмечать Новый Год с друзьями. Я их понимаю. Я несовершеннолетняя дочь, которая по их мнению может наделать глупостей. Тем более из компании в которую я собираюсь она знакома лишь с одной девочкой, и то не очень хорошо. Это еще один повод для волнения. Но я вполне адекватный человек, и не позволю себе выйти за рамки дозволенного! Просто они это не понимают. Как мне убедить родителей, и дать им понять, что они могут мне доверять? Спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Дело в том, Ирина, что вопрос не только в Вашей адекватности, но и в адекватности тех, кто будет в компании, которую Ваши родители не знают. Поэтому как Вам не грустно я полностью поддерживаю Ваших родителей, что для меня большая редкость, обычно я на стороне детей и подростков.

Но Вам советую, просто послушать родителей, а в том, что мы с родителями были правы, Вы узнаете после этой вечеринки.

Вам осталось всего 2-а года, до официально государственного разрешения на Вашу самостоятельность.

Удачи Вам и С новым годом, Ира.

Ирина!!! Ваша адекватность - это соответствует Вашему возрасту и состоянию, а все остальное - это проходящее время. Поэтому все что говорят родители - это частично правда и истина, а все остальное только домыслы детей!

С Новым Годом!!! Удачи!!!