Первая любовь, как ее отпустить?

Настя 30.12.2011

Мне недавно исполнилось 16 лет. Думаю каждый из вас знает об этом возрасте, и каждому знакомо это чувство, когда ты впервые влюбляешся.

В 15 лет, я начала встречаться с парнем, он был тавоже возвраста. Встречатся я с ним начела грубо сказано "по приколу".. Так у меня было всегда, никогда ни в кого невлюблялась, только влюбляля и бросала. Наверное была малая и глупая. Но с этим так невыйшло - у меня возникли к нему чуства, и достаточно серйзные...

Овсяник Людмила Михайловна

Первая любовь - это влюбленность и перерасти в большую любовь ей, далеко не всегда ,  суждено.

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека,

любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.