Я не понимаю мужа

Ирина (49 лет) 31.01.2023

Здравствуйте! Мы с супругом 30 лет прожили. И вот, под 50 лет он начал себе покупать женские трусы разных моделей, и в основном стринги, и те, что в обтяжку. Очень много денег на них тратит! Не пару покупает за месяц, а по 3-4 десятка. Оденет и ходит при мне: как тебе? Эротично? Сексуальные? И даже на работу ходит в женских трусах. Я его не понимаю. И говорю это ему, что это ненормально! Это отклонения. Ругаю, что много денег тратит из семейного бюджета. У нас в спальне всё заставлено пакетами с купленным трусами, мешки даже под кроватью, в шкафу все забито мешками. Ужас. Бесполезно ему говорить. Опять же делает свое.

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина, а что вы отвечаете на его вопрос об эротичности этого? Если вы поддерживаете, это одна история.

Если вы говорите, что вам это неприятно, но он продолжает при вас щеголять, то это уже обесценивание вас.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Ирина. Для того, чтобы разобраться в ситуации, надо прийти на консультацию к психологу

Могу предложить, что у вашего мужа кризис среднего возраста. Видимо, ваши сексуальные отношения перестали его устраивать, а изменить боится. Таким способом он хочет  активизировать секс, разбудить вас, вовлечь в игру.

Если вы поговорите с ним открыто, без осуждения, то можно найти другое решение обновления сексуальных отношений.

Алаторцева Наталья Александровна
город Нижневартовск
WhatsAp Viber