Как помириться, после пьяной ссоры?

маша 29.12.2011

У меня был ДР плюс корпоратив, пришла домой навеселе с кучей подарков. Муж был дома, видимо, после бутылки пива. Обозвал меня алкоголичкой, я ему сказала сам такой. В итоге от ушел на улицу, напился там. Пришел домой и в запале злобы порезал мой подарок (который так и не подарил), перебил всю посуду и разлил всю воду из кувшинов. Утром делал уборку, теперь на меня зол. Что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Готовить ему ужин со свечами и извинениями, а лучше развестись! Зачем Вам такой нервный муж?